Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006734925
Firmenprofil · AG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist die Bereitstellung, der Handel und Vertrieb von elektronischen Komponenten und Systemen sowie das Erbringen von Dienstleistungen aller Art im Zusammenhang mit diesen Tätigkeiten. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen, Tochtergesellschaften und Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten, Darlehen gewähren, Grundstücke erwerben, belasten und veräussern und ausserdem alle Rechtshandlungen vornehmen, die der Zweck der Gesellschaft mit sich bringen kann.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006734925
SHAB-ID 1006674246
SHAB-ID 1006500575
SHAB-ID 1006006766
SHAB-ID 1005771983
SHAB-ID 1005617428
SHAB-ID 1005588500
SHAB-ID 1005473367
SHAB-ID 1004707206
SHAB-ID 3320587
SHAB-ID 2760139