Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006637699
Firmenprofil · BE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die gemeinnützige Stiftung bezweckt, sich für die Anliegen von Opfern einzusetzen. Dies hauptsächlich in folgenden Bereichen: Sie berät und unterstützt Menschen im Sinne des Bundesgesetzes über die Hilfe an Opfer von Straftaten (OHG); Sie engagiert sich in Projekten im Zusammenhang mit der Opferhilfe.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006637699
SHAB-ID 1006151835
SHAB-ID 1006034235
SHAB-ID 1005577982
SHAB-ID 1005417723
SHAB-ID 3762073
SHAB-ID 3221001