Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006515347
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die betriebswirtschaftliche Beratung aller Art, insbesondere Implementierung von EDV-Lösungen sowie Kauf und Verkauf von Hard- und Software. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006515347
SHAB-ID 1006264658
SHAB-ID 1006105090
SHAB-ID 1006024078
SHAB-ID 1005552820
SHAB-ID 1005531583
SHAB-ID 1005110504
SHAB-ID 1004891310
SHAB-ID 1004836733
SHAB-ID 1004676369
SHAB-ID 3906461
SHAB-ID 3875579
SHAB-ID 3151651