Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006771694
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Errichtung, Betrieb und Führung von Institutionen zur Behandlung, Förderung, Ausbildung und Betreuung behinderter Kinder, Jugendlicher und Erwachsener auf gemeinnütziger Grundlage.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006771694
SHAB-ID 1006606839
SHAB-ID 1006320939
SHAB-ID 1006242057
SHAB-ID 1006155039
SHAB-ID 1006003878
SHAB-ID 1005482508
SHAB-ID 1004862663
SHAB-ID 1004649712
SHAB-ID 4028281
SHAB-ID 3437583
SHAB-ID 3192253