Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006539642
Firmenprofil · BS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Unterhalt und Betrieb der Fähren auf dem Rhein in Basel auf gemeinnütziger Basis.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006539642
SHAB-ID 1005938932
SHAB-ID 1005543326
SHAB-ID 1005427387
SHAB-ID 4209959
SHAB-ID 3873293