Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006009466
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Erarbeitung von lnformatiklösungen, Entwicklung und Anwendung von Software, Betrieb von Datenzentren und die Erbringung von dazugehörigen Dienstleistungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006009466
SHAB-ID 1005980640
SHAB-ID 1005851623
SHAB-ID 1005794211
SHAB-ID 1005730005
SHAB-ID 1005718640
SHAB-ID 1005616783
SHAB-ID 1005608380
SHAB-ID 1005505885
SHAB-ID 1005492134
SHAB-ID 1005477265
SHAB-ID 1005351663
SHAB-ID 1005246069
SHAB-ID 1005000206
SHAB-ID 1004688386
SHAB-ID 1004621318
SHAB-ID 1004554947
SHAB-ID 1004517066
SHAB-ID 3892645
SHAB-ID 3470239
SHAB-ID 2907535