Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006429234
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb aller Arten von Immobiliengeschäften im In- und Ausland für eigene und fremde Rechnung, insbesondere der Erwerb, die Veräusserung, die Vermittlung und die Bewirtschaftung sowie die Projektierung und Ausführung von Neu- und Umbauten aller Art. Die Gesellschaft kann sich daneben an anderen Unternehmen irgendwelcher Art im In- und Ausland beteiligen, solche gründen, übernehmen und mit ihnen fusionieren. Sie kann Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen sowie Darlehen gewähren.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006429234
SHAB-ID 1006115837
SHAB-ID 1005552902
SHAB-ID 1004927550
SHAB-ID 1004727118
SHAB-ID 3543877