Veränderung
- Fusion
SHAB-ID 1006210031
Firmenprofil · ZG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt hauptsächlich die Vermittlung und den Verleih von Personal in allen Branchen und Berufen (ausgenommen Sportler, Au-Pairs und Künstler) für temporäre und befristete Anstellungen sowie Festanstellungen von Arbeitnehmern in der Schweiz an Dienstleistungs- Handels- und Industrieunternehmen und erbringt Dienstleistungen im Personalberatungsbereich an natürliche und juristische Personen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann Grundstücke erwerben, halten und veräussern. Die Gesellschaft kann alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, welche mit dem Zweck der Gesellschaft im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006210031
SHAB-ID 1006152036
SHAB-ID 1005353187
SHAB-ID 1004861384
SHAB-ID 4034809
SHAB-ID 3951611
SHAB-ID 3950979
SHAB-ID 3933499