Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006370635
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Erstellung, die Verwaltung sowie den Handel mit Immobilien. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006370635
SHAB-ID 1005815401
SHAB-ID 1005250698
SHAB-ID 1004688383
SHAB-ID 1004471031
SHAB-ID 4408197
SHAB-ID 4376995
SHAB-ID 3012919