Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006186341
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist die Erbringung von Revisionsdienstleistungen im Sinne des Revisionsaufsichtsgesetzes RAG. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006186341
SHAB-ID 1006068394
SHAB-ID 1006028620
SHAB-ID 1006021012
SHAB-ID 1005872610
SHAB-ID 1005398531
SHAB-ID 1005231537
SHAB-ID 1004830285
SHAB-ID 1004636436
SHAB-ID 1004561747
SHAB-ID 1004520848
SHAB-ID 4408387
SHAB-ID 3780135