Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006336345
Firmenprofil · GR
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Gestione di attività legate alla ristorazione e all'accoglienza, compresi realizzazione, acquisto, vendita e gestione di spazi abitativi e commerciali legati all'attività; scopo completo a norma di statuto.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006336345
SHAB-ID 1006117347
SHAB-ID 1005905306
SHAB-ID 1004890786
SHAB-ID 1004755641
SHAB-ID 1004733942
SHAB-ID 3248103