Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006773501
Firmenprofil · LU
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Beherbergung und Verköstigung von Gästen; Erwerb, Verkauf, Vermietung und Verpachtung von Liegenschaften; Beteiligungen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006773501
SHAB-ID 1006381990
SHAB-ID 1006256996
SHAB-ID 1005867462
SHAB-ID 1005795599
SHAB-ID 1005223035
SHAB-ID 1004779148
SHAB-ID 3627391