Registermeldung
Registermeldung
SHAB-ID 1006401545
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
toutes activités commerciales, notamment achat, vente, négoce international de tout produit, en particulier agricole, ainsi que toutes opérations et prestations de services s'y rattachant, de même que toutes activités de conseil, marketing et logistique en faveur de tiers (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006401545
SHAB-ID 1006020740
SHAB-ID 1004680524
SHAB-ID 1004659455
SHAB-ID 1004555916
SHAB-ID 4173987