Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1005865159
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb von Bauunternehmungen, Erbringung von Dienstleistungen in diesen Bereichen sowie Angebot von Betonsanierungen, Gipserei- und Brandschutzarbeiten; kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen, Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten, Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005865159
SHAB-ID 1005815468
SHAB-ID 1005383653
SHAB-ID 1005382978
SHAB-ID 1004529584
SHAB-ID 4140175