Löschung
Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005082791
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
exploitation de cafés, restaurants, hôtels et bars, de services traiteur, développement et exploitation de franchises, import-export de produits alimentaires et de boissons avec ou sans alcool (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005082791
SHAB-ID 1005045861
SHAB-ID 1004994984
SHAB-ID 1004926042
SHAB-ID 1004833356
SHAB-ID 1004717201
SHAB-ID 1004598409
SHAB-ID 4162239
SHAB-ID 3801333