Veränderung
- Widerruf der Liquidation
SHAB-ID 1006775980
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
acquisition, détention, administration, gestion et vente de participations, directes ou indirectes, dans tous types d'entreprises et de sociétés, en Suisse et à l'étranger; création, exploitation et gestion d'établissements dans le domaine de l'hôtellerie et de la restauration, conseil et service en matière administrative, économique ou commerciale, notamment prospection de marchés (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006775980
SHAB-ID 1006764307
SHAB-ID 1005863990
SHAB-ID 1005857462
SHAB-ID 1005558086
SHAB-ID 1005260154
SHAB-ID 1004455264
SHAB-ID 4449828
SHAB-ID 3391609