Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006246987
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour but l'exploitation d'établissements publics en tous genres, en particulier de restaurants, ainsi que toutes activités commerciales en rapport direct ou indirect avec le but principal, notamment la vente à emporter de mets cuisinés ainsi que l'importation, l'exportation, la distribution et le commerce de denrées et produits alimentaires en tout genre ainsi que l'exposition, la promotion et la vente de tout objet d'art (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006246987
SHAB-ID 1005349070
SHAB-ID 1005343776
SHAB-ID 1004689887
SHAB-ID 3244793
SHAB-ID 3190751