Veränderung
Veränderung
- Änderung des Firmennamens
SHAB-ID 1006116679
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
exploitation de cafés-restaurants ainsi que toutes prestations de gestion d'activités liées au domaine de la restauration (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006116679
SHAB-ID 1006089751
SHAB-ID 1005831546
SHAB-ID 1005745632
SHAB-ID 1005169146
SHAB-ID 3179649