Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1006641982
Firmenprofil · SG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb, das Halten, Verwalten, Vermieten und die Veräusserung von Immobilien. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen. [Anpassung aufgrund geänderter Eintragungsvorschriften.]
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006641982
SHAB-ID 1005764024
SHAB-ID 1005170040
SHAB-ID 1004628593
SHAB-ID 1004489728
SHAB-ID 3075461