Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006542812
Firmenprofil · TG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Kauf und Verkauf sowie die Überbauung und Verwaltung von Grundstücken und Liegenschaften; die Tätigung von Finanzanlagen auf eigene Rechnung. Die Gesellschaft kann sich an andern Unternehmungen beteiligen; gleichartige oder verwandte Unternehmungen erwerben oder errichten; Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten; sowie alle Geschäfte tätigen und Verträge abschliessen, die mit dem Zweck der Gesellschaft direkt oder indirekt im Zusammenhang stehen oder in ihrem Interesse sind.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006542812
SHAB-ID 1006485310
SHAB-ID 1006436655
SHAB-ID 1006315994
SHAB-ID 1005301301
SHAB-ID 1005217764
SHAB-ID 1005065982
SHAB-ID 2926557