Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1005510045
Firmenprofil · BS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Handel, Kauf und Verkauf von Luxusgütern. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005510045
SHAB-ID 1005509814
SHAB-ID 1004977837
SHAB-ID 1004977693
SHAB-ID 3878377
SHAB-ID 2830361