Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005146137
Firmenprofil · BE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Herstellung, Vermarktung von und Handel mit Nahrungsgütern sowie den Betrieb von Gaststätten und weiteren konzeptähnlichen Betrieben. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005146137
SHAB-ID 1004993209
SHAB-ID 1004836897
SHAB-ID 1004795050
SHAB-ID 1004794851
SHAB-ID 1004558585
SHAB-ID 1004558489
SHAB-ID 1004459174
SHAB-ID 3046703
SHAB-ID 2828185