Veränderung
- Auflösung
- Auflösung durch Konkurs
SHAB-ID 1006637796
Firmenprofil · SZ
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Handel mit Fahrzeugen und den Limousinen-Service, die Erbringung von Dienstleistungen im Bereich Baumanagement, administrative Dienstleistungen, Bewachungs- und Sicherheitsdienstleistungen sowie den Handel (Import und Export) mit Waren aller Art. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006637796
SHAB-ID 1006440807
SHAB-ID 1006440674
SHAB-ID 1006229573
SHAB-ID 3398451
SHAB-ID 3301039
SHAB-ID 2709217