Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006568612
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Immobiliendienstleistungen im In- und Ausland, namentlich lmmobilienbewirtschaftung, -vermarktung, -vermittlung, -erwerb, -verkauf, -verpachtung sowie die Begründung von Stockwerkeigentum. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im ln- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern, verwalten und Bauvorhaben realisieren. Sie kann Dienstleistungen auf dem Gebiet der Vermögens- und Liegenschaftsverwaltung gegenüber Dritten erbringen, Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006568612
SHAB-ID 1006162590
SHAB-ID 1006159508
SHAB-ID 1005979479
SHAB-ID 1005107385
SHAB-ID 3345069