Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006250080
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour but toutes opérations immobilières et financières, conseils dans le domaine urbanistique, d'architecture et d'ingénierie; achat et mise en valeur de biens de toute nature; exécution de tout mandat de transformation et de construction, ainsi que toute autre relation avec le marché immobilier, soit courtage, location, hôtellerie et parahôtellerie (à l'exception des opérations prohibées par la LFAIE). La société peut: exercer toute activité financière, commerciale ou industrielle, mobilière ou immobilière en rapport direct ou indirect avec son but; participer à toutes entreprises ayant un rapport direct ou indirect avec son but; créer des succursales ou des filiales en Suisse et à l'étranger; accorder des prêts ou des garanties à des actionnaires, des filiales, des sociétés mère, des sociétés soeur ou des tiers, si cela favorise ses intérêts ou ceux du groupe de sociétés dont elle fait partie; opérer toute activité de trésorerie pour le compte du groupe auquel elle appartient.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006250080
SHAB-ID 1006249806
SHAB-ID 1005213075
SHAB-ID 1005212568
SHAB-ID 1005175320
SHAB-ID 1004794229
SHAB-ID 1004793671
SHAB-ID 4045277