Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006713110
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist die Beratung, die Konzeption, die Leitung und die Produktion von Projekten im Bereich Kommunikation, Event- und Destinationsmanagement. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006713110
SHAB-ID 1006547613
SHAB-ID 1006532477
SHAB-ID 1006477005
SHAB-ID 1006411423
SHAB-ID 1006309153
SHAB-ID 1006045921
SHAB-ID 1005926927
SHAB-ID 1005779907
SHAB-ID 1005703793
SHAB-ID 1005560984
SHAB-ID 1004726184
SHAB-ID 1004699350
SHAB-ID 3569501