Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006728554
Firmenprofil · BS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Expertendienstleistungen in den Bereichen Gestaltung, Ingenieurwesen, Projekt- und Bauleitung, Personalverleih und -vermittlung sowie Einkauf und Verkauf von Waren. Die Gesellschaft kann im weiteren im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Gesellschaften beteiligen, Grundstücke erwerben, halten, belasten und veräussern und allgemein alle Geschäfte tätigen, welche geeignet sind, ihren Zweck und den Zweck der Gruppengesellschaften zu fördern. Die Gesellschaft kann Dienstleistungen für Dritte und Gruppengesellschaften erbringen, insbesondere in den Bereichen Management und Finanzierung, sowie Darlehen an Gruppengesellschaften gewähren.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006728554
SHAB-ID 1006617040
SHAB-ID 1006380858
SHAB-ID 1006253480
SHAB-ID 1005993534
SHAB-ID 1005976322
SHAB-ID 1005788739
SHAB-ID 1005772888
SHAB-ID 1005710908
SHAB-ID 1005644474
SHAB-ID 1005483003
SHAB-ID 1005428272
SHAB-ID 1004998733
SHAB-ID 1004823972
SHAB-ID 1004785339
SHAB-ID 1004728421
SHAB-ID 1004597920
SHAB-ID 1004551018
SHAB-ID 1004526324
SHAB-ID 1004459430
SHAB-ID 4214989
SHAB-ID 3402343
SHAB-ID 3051909
SHAB-ID 2707355