Registermeldung
Registermeldung
SHAB-ID 1006168732
Firmenprofil · GR
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Planung, Projektierung, Bauleitung und Beratung in den Fachbereichen Umweltmanagement, Geoengineering, Tourismus, Naturgefahren, Forst-, Ingenieur- und Submissionswesen sowie die Erbringung entsprechender Dienstleistungen; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006168732
SHAB-ID 1005649771
SHAB-ID 1005048004
SHAB-ID 1004968958
SHAB-ID 1004752785
SHAB-ID 3484383