Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006753171
Firmenprofil · ZG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb, die Verwaltung und den Verkauf von Beteiligungen im In- und Ausland. Sie kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, Tochtergesellschaften gründen, sich an Unternehmen beteiligen sowie Grundstücke und Immaterialgüterrechte erwerben, halten, verwalten, belasten, verwerten und veräussern und ausserdem alle Rechtshandlungen vornehmen die der Zweck der Gesellschaft mit sich bringen kann, insbesondere zugunsten von nahe stehenden und anderen Gesellschaften Finanzierungen gewähren, Sicherheiten aller Art stellen oder auf andere Weise Verpflichtungen dieser Gesellschaften absichern oder garantieren.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006753171
SHAB-ID 1006504373
SHAB-ID 1005782919
SHAB-ID 1005648409
SHAB-ID 1005336833
SHAB-ID 1005289810
SHAB-ID 1005012704
SHAB-ID 1004667572
SHAB-ID 1004630440
SHAB-ID 3572759