Veränderung
- Widerruf der Liquidation
SHAB-ID 1006493204
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La société a pour but: l'exercice d'activités de gestion de fortune et de patrimoine, de conseil et de service en matière de placement de capitaux, de finance et d'investissement; l'exploitation d'une entreprise générale de construction et d'un bureau d'architecte, activités dans le courtage immobilier, la construction, l'entretien, la rénovation et la valorisation de biens immobiliers ainsi que la gérance de tous immeubles; le transport, l'importation et exportation de marchandises telles que, matériel de construction ou produit préfabriqué, mobilier ou immobilier; l'exécution de tous mandats fiduciaires, opérations de comptabilité, de contrôle, de révision, et services en matière de gestion, d'administration et de domiciliation d'entreprises ou de personnes; l'exercice d'activités de conseils, courtages et transactions, au nom et pour le compte de tiers, dans le domaine bancaire, des finacements, des assurances, des crédits à la consommation, de la fiscalité et de l'immobilier; les conseils et formations dans les secteurs de l'assurance, dans les domaines financiers au sens large, du bâtiment et de la fiscalité (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006493204
SHAB-ID 1006247207
SHAB-ID 1005954403
SHAB-ID 1005889325
SHAB-ID 1005889159
SHAB-ID 1005464072
SHAB-ID 1005306530
SHAB-ID 1004887968
SHAB-ID 4444235