Löschung
Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005060081
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La société a pour but l'entretien, la réparation, le dépannage, l'étude, l'expertise et la réalisation d'installations de chauffage, ventilation, climatisation, sanitaire et piscine et autres activités s'y rapportant (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005060081
SHAB-ID 1004801746
SHAB-ID 1004710259
SHAB-ID 1004648359
SHAB-ID 3035405
SHAB-ID 2713513