Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006478660
Firmenprofil · ZG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Handel mit Rohstoffen aller Art, insbesondere Kupfer; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006478660
SHAB-ID 1006472306
SHAB-ID 1005914055
SHAB-ID 1005374122
SHAB-ID 1005368495
SHAB-ID 1005050408
SHAB-ID 1004970741
SHAB-ID 3830545