Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006191059
Firmenprofil · SZ
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Erwerb, Besitz, Verwaltung, Verkauf, Handel und Finanzierung von Beteiligungen an anderen Gesellschaften. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006191059
SHAB-ID 1005871679
SHAB-ID 1005761328
SHAB-ID 1005370589
SHAB-ID 1005174966
SHAB-ID 1005046342
SHAB-ID 1004887492
SHAB-ID 1004492214
SHAB-ID 3853643
SHAB-ID 3853413
SHAB-ID 3783351