Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006341357
Firmenprofil · VS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour but l'acquisition, la vente, l'échange, la location, la construction, le financement, l'exploitation, la gérance d'immeubles ou de terrains, la participation à toutes opérations financières et à toutes transactions qui sont de nature à développer le but de la société ou qui ont un rapport direct ou indirect avec son objet. La société peut créer des succursales en Suisse et à l'étranger et participer à d'autres entreprises en Suisse et à l'étranger, acquérir ou fonder des entreprises qui ont pour un but identique ou analogue, faire toutes opérations, conclure tous contrats propres à développer le but de la société ou s'y rattachant directement ou indirectement.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006341357
SHAB-ID 1006215788
SHAB-ID 1006215610
SHAB-ID 1005941888
SHAB-ID 1005302420
SHAB-ID 1005302287
SHAB-ID 2877983