Veränderung
Veränderung
- Auflösung
- Auflösung durch Konkurs
SHAB-ID 1006413913
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La société a pour but la construction et la rénovation immobilière, en particulier le coffrage, la maçonnerie et le ferraillage (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006413913
SHAB-ID 1006280362
SHAB-ID 1006249789
SHAB-ID 1006206151
SHAB-ID 1006006892
SHAB-ID 1005599660
SHAB-ID 1005589626
SHAB-ID 1005582786
SHAB-ID 1005179875
SHAB-ID 1004971143
SHAB-ID 1004939956
SHAB-ID 1004935762
SHAB-ID 4161979