Veränderung
Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006549937
Firmenprofil · SZ
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Erstellung von Bauten aller Art, An- und Verkauf sowie Vermietung und Verwaltung von Liegenschaften, Erschliessung von Bauland sowie Finanzierung von Bauten; vollständige Zweckumschreibung gemäss Statuten
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006549937
SHAB-ID 1006549489
SHAB-ID 1005706557
SHAB-ID 1005053676
SHAB-ID 1005053335
SHAB-ID 1004586555
SHAB-ID 3995691
SHAB-ID 2868217
SHAB-ID 2637965