Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006645792
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt das Halten von nationalen- und internationalen Beteiligungen und Finanzprodukten. Halten, Erwerb, Vermittlung, Verwertung und Veräusserung von Beteiligungen aller Art auf eigene Rechnung oder auf Rechnung Dritter; kann sich an anderen Unternehmen beteiligen, Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten, Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006645792
SHAB-ID 1006462049
SHAB-ID 1006461660
SHAB-ID 1004623479
SHAB-ID 3162363
SHAB-ID 2999131