Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006329463
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Étude, développement, fabrication et commerce de systèmes électroniques et informatiques, y compris de logiciels, toutes prestations dans le domaine de l'informatique, de l'électronique et des systèmes de paiement, formation et consulting dans le domaine informatique, toutes activités dans le domaine des systèmes de paiement et d'encaissement (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006329463
SHAB-ID 1006329275
SHAB-ID 1006155929
SHAB-ID 1005161846
SHAB-ID 1004860026
SHAB-ID 1004753832
SHAB-ID 1004640244
SHAB-ID 1004514619
SHAB-ID 1004512341
SHAB-ID 3823209
SHAB-ID 3638095
SHAB-ID 3241825