Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006526537
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
acquisition, gestion et administration de participations dans d'autres entreprises en Suisse et à l'étranger, dans le sens d'une société holding, ainsi que toute autre activité ayant un lien direct ou indirect avec le but précité, à l'exclusion de toutes opérations soumises à la LFAIE (Loi fédérale sur l'acquisition d'immeubles par des personnes à l'étranger); la société peut, en outre, accorder des prêts, des garanties, des gages et des sûretés de tout nature à des tiers ainsi qu'à des sociétés du groupe et aux actionnaires direct ou indirects de la société.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006526537
SHAB-ID 1006345076
SHAB-ID 1005296887
SHAB-ID 1005119654
SHAB-ID 1004463581
SHAB-ID 2735551